FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль?

Участников: 2

Перейти вниз

Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль? Empty Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль?

Сообщение  mr-forex Ср Фев 11, 2015 1:32 pm


Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль?


«Деньги должны работать» – вот девиз всех успешных инвесторов. С этим нельзя не согласиться. Если вы имеете свободные денежные средства, то почему бы не попробовать преумножить свой капитал? Далее мы расскажем, куда можно вложить деньги( http://uti24.ru/kuda-vlozhit-dengi ) чтобы получать своевременную и стабильную прибыль.

На протяжении многих лет банковские вклады считались самым надежным способом инвестирования собственных средств. Однако в наши дни такие депозиты нельзя назвать эффективными, так как банки предлагают невысокие проценты, а свойственная современному миру инфляция не позволяет вкладчику заработать много.

Сегодня следует делать ставку на инвестиции на валютных рынках. Немалой популярностью стал пользоваться трейдинг. Но что делать, если вы не сильны в проведении собственных валютных операций и не умеете управлять рисками? Чтобы избежать данных трудностей, вкладывайте средства в инвестиционные счета портфельных управляющих. Это один из наиболее простых и эффективных способов пассивного дохода: вы способны пользоваться всеми возможностями Форекс, но вам не нужно самостоятельно вникать во все тонкости и особенности валютного рынка.

Компании гарантируют, что если вы передаете собственные средства профессионалам, то больше никто, кроме вас, не сможет пополнять счет или выводить с него прибыль. Стать инвестором – очень просто. Вам нужно просто завести инвестиционный счет - http://uti24.ru/stat-investorom

Вас заинтересовал данный вид инвестирования денежных средств? Тогда рекомендуем посетить сайт компании «ЮнионТрейдИнвест» http://uti24.ru/lp Там вы сможете получить более подробную информацию о выгодном инвестировании, а также найти ответы на все возникнувшие вопросы.

mr-forex

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Выгодные инвестиции:куда вложить, чтобы получать прибыль? Empty Хочу также поделится своим небольшим опытом инвестирования

Сообщение  marketstat Пн Фев 16, 2015 5:49 pm

Хочу также поделится своим небольшим опытом инвестирования. Вкладывать деньги к ним я начала в конце марта этого года, по рекомендации родственников.
На прошлой неделе утром, 21 октября, после очередного начисления прибыли решила вывести часть своих заработанных денег из консервативного счета. Заказала вывод 1106 долларов
И после обеда, примерно в 15 часов, деньги были у меня на рублевом кошельке - ровно 44714 р. тремя платежами.
Честно скажу, что не все мои инвестиции были такими удачными - часть денег на умеренном счете у меня до сих пор в минусе, после его сентябрьского падения. Но к счастью, к тому времени у меня на нем было не так много денег, потому что я основную сумму держу в консервативном счете. Так что в целом я все-равно осталась в прибыли!

marketstat

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения