FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДУ от 30 до 100% в месяц! Макс. просадка 10-15%!

Перейти вниз

ДУ от 30 до 100% в месяц! Макс. просадка 10-15%! Empty ДУ от 30 до 100% в месяц! Макс. просадка 10-15%!

Сообщение  mr-forex Пн Сен 10, 2012 6:35 pm

ДУ от 30 до 100% в месяц! Макс. просадка 10-15%!

Торговая стратегия разрабатывалась и совершенствовалась более 2-х лет. В её основе математический расчёт точек входа и полный анализ рынков.
Торговля по чистому графику без индикаторов. Сделки открываются и закрываются вручную при появлении сигнала. Stop Loss всегда 35 пунктов.
Без доливок! Без мартингейла!


Условия доверительного правления:


1. Минимальная сумма инвестирвания 10000$;


2. Риски оговариваются заранее. Вы устанавливаете лимит потерь (максимальную просадку), исходя из которго я расчитываю торговый лот и примерную месячную доходность. Если вас всё устроит то вы открываете счет в любом ДЦ и предоставляете мне логин и торговый пароль.


3. Если просадка составит более оговоренного порога, я останавливаю торговлю.


4. Вывод пибыли 1 раз в месяц. 30% трейдеу 70% инвестору. Если суммы более 50000$ этот вопрос решается индивидуально.


Это инвесторский счет, если понадобится могу показать этот счет через программу Teamviewer или по инвест паролю. Обращайтесь. Покажу ещё счета.


Ссылка на мониторинг:
http://www.mt4i.com/users/sergeyfx2012


E-mail: sergeyfx2012@gmail.com
Skype: sergeyfx2012

mr-forex

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения